Косметические средства люкс-класса марки DeSheli (Дешели) поставляет на российский рынок производитель из Израиля, и эти средства сейчас набирают популярность в России. Косметика этой известной марки за 4 года завоевала лидерство по продажам в России, Эстонии, Казахстане, Латвии и Израиле. В то же время, в данный момент в сети появилось множество публикаций, комментариев и просто высказанных мнений о том, что качество продукции этой израильской компании не важнецкое, и в любом случае, эта косметика не стоит тех денег, которые за неё просят. Многие люди сомневаются в действительно высоком качестве косметических средств, предлагаемых этой компанией, некоторые даже прямо пишут, что косметика марки Дешели развод и выпускается «подпольно». Но если в первую очередь взять за основу факты, а не эмоции и чьи-то мнения, то становится ясно, что косметика этого производителя обладает высоким качеством.

Прежде всего стоит отметить, что косметические средства Дешели производятся на израильском заводе Hlavin, и все эти средства тестируют в лаборатории этой компании. Это означает, что все средства этой марки, и все дорогие и эффективные инновационные комплексы, которые входят в состав косметики Дешели регулярно подвергаются специалистами компании  клиническим исследованиям. Также эта лаборатория разрабатывает новые формулы для косметических средств, делая эту косметику всё более эффективной для омоложения и питания кожи, для подтягивания и совершенствования кожи лица. Следует помнить, что для изготовления продукции Hlavin, специалисты используют действительно новейшее дорогостоящее оборудование, причем сырье для этой косметики отбирается очень строго. Другие весомые аргументы в пользу высокого качества этой косметики вы можете прочитать на сайте cosmogid.com, там же можно увидеть салон Дешели отзывы

Завод Hlavin — это современное производство, оснащенное инновационным оборудованием, техническая база предприятия на высоком уровне. Также стоит отметить, что производство продукции контролируется ведущими специалистами в области косметологии и медицины. Такой инновационный подход, оснащенность современным оборудованием и труд опытных специалистов позволяет заводу Hlavin разрабатывать и производить очень эффективные и, соответственно, дорогие косметические средства, которые применяются во многих салонах красоты в странах Европы. Такое международное признание, а также популярность этих средств в России свидетельствует  положительно о качестве этих средств. Поэтому некоторые мнения, высказанные в сети, что косметические средства этой марки делаются чуть ли не в «подпольных» условиях и ни в коем случае не соответствуют высоким стандартам качества, скорее всего относятся к средствам недобросовестной конкуренции со стороны конкурентов компании.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.