Путь Анны Зайцевой в центре ЛЕАН-М

 

В 2006-м году началось сотрудничество Анны Зайцевой и продюсерского центра ЛЕАН-М. Именно тогда началась ее работа в сериале «Бешеная», где она выступила в роли режиссера по подбору актеров. Годом позже Анна продолжала работу режиссера и подбирала актеров в продюсерском центре ЛЕАН-М, но уже в другом проекте. Это был фильм «Если бы да кабы». После этого ее задействовали опять же в качестве режиссера по подбору актеров – теперь это был многосерийный фильм «Платина. Свои и чужие».

В 2007-м Анне Зайцевой и Дмитрию Федорову коллегиально предстояло стать режиссерами-постановщиками в съемочном процессе комедийного сериала «Морская душа». Все проекты осуществлялись продюсерским центром ЛЕАН-М.

ЛЕАН-М – это компания, которая вот уже много лет производит телевизионные сериалы и художественные фильмы. Предприятие основали в 2000 году. Это стало возможным благодаря Тимуру Вайнштейну, Вячеславу Муругову и Олегу Осипову — профессиональным телевизионщикам, обладателям большого количества престижных телевизионных премий. Кстати сказать, в числе прочих есть Международная премия Интерпола и российская телевизионная премия ТЭФИ.

На сегодня ЛЕАН-М является крупнейшей продюсерской компанией, производящей телесериалы. Каждому проекту ЛЕАН-М уготована роль стать очень популярным и выходить в лучшее время на телевидении. ЛЕАН-М уже создал и по-прежнему продолжает свою успешную деятельность по заказу таких известных отечественных ТВ-каналов, как «Россия», НТВ, ТНТ, СТС и т.д. ЛЕАН-М может по праву гордиться поставленным несколько лет назад рекордом, который пока не побил ни один продюсерский центр в России за всю историю нашего ТВ. Так, его проекты в одно время транслировались в прайм-тайм на 5 ведущих отечественных каналах.

 

Известные проекты ЛЕАН-М

 

Какими проектами может похвастать компания ЛЕАН-М? Так, среди ее картин такие успешные телепроекты, как «Солдаты», «Студенты», «Туристы», «Фирменная история», «Счастливы вместе»,  «Золотая теща», «Петя Великолепный», «Дочки-матери», «Прапорщик», «Колобков и т.д. Посему Анна Зайцева может гордиться работой в таком богатом на творческие идеи месте.

Разумеется, нельзя забывать про блестящий фильм «Морская душа». Это сериал, который был снят под руководством режиссеров Дмитрия Федорова и Анны Зайцевой. Этот фильм рассказывает о представителях, быть может, наиболее романтической сферы деятельности – моряков. С ними все время случаются забавные переделки и веселые приключения.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.