Зачастую вместе с детьми в театр ходит вся семья. Чтобы не скучать взрослым в то время, пока ребенок наслаждается игрой артистов, мы советуем строго выбирать самые передовые театры, учитывающие такой фактор. В этой связи позвольте выделить театр для всей семьи «Семицветик». Несмотря на тот факт, что ему всего два года, артисты театра уже успели влюбить в себя не только самых маленьких почитателей искусства, но и их взрослых родных.

Символом «Семицветика» неслучайно считается «Цветик-Семицветик» – волшебное растение, которое исполняет желания. Артисты в свою очередь работают над тем, чтобы исполнить желание родителей, отправляющихся в театр. Основный принцип труппы – семейный досуг может быть полезен и интересен. Некоторые родители приходят сюда даже с полуторагодовалыми малышами. Так, для самых маленьких мы предлагаем постановки «Котенок по имени Гав», «38 попугаев» – работы по мотивам произведений детского писателя Г. Остера. Также следует отметить спектакль «Игрушки» по стихам Агнии Барто. Кстати говоря, просмотр последней постановки, просто, идеален для знакомства с театром.

Думается, что от созерцания игры артистов получат большое удовлетворение не только дети, но и взрослые, поскольку в нашей памяти еще живы сказки и мультфильмы с участием этих персонажей. Наверняка у многих дома в рамках стоят фотки или картинки ваших любимых персонажей мультфильмов. А если нет, то сходя в театр, наверняка у ваших малышей такое желание появится, чтобы перед глазами всегда был любимый мультяшный герой. А может вам удастся сфотографироваться с участниками театра и тогда ваш поход никогда вам не забудется, а будет напоминать о себе всякий раз, как вы взглянете на рамочку с фото.

Театр Марионеток также подходит для ознакомления с миром театральных постановок. Несмотря на то, что в основном здании продолжается ремонт, актеры репетируют и играют на сцене столичного театра «Буфф».
Новый сезон 13-14 приглашает юных зрителей на популярные постановки «Гуси-лебеди», «Гусенок», «Ежик, Зайка и Топтышка», «Теремок для цветов», премьеру «Три поросенка или как подружиться с волком». К слову, последняя постановка являет собой пример интерактивной музыкальной сказки.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.